Presidenti

⚓️ Sei in :»»Presidenti
Presidenti2017-03-30T16:31:53+00:00

LAGOTTO Alessandro
Ruolo rivestito m.m.
Presidente dal 1978 a febb. 1986

Grossato OttavioGROSSATO Ottavio
Marinaio Scelto – Marò
Presidente da febb. 1986 a ago. 2010

BARUFFALDI Flaviano
M.A. Fuochista S.C.
Presidente da ago 2010 a ott. 2010

GHEZZO Remigio
Sergente Segnalatore – Nave S. Marco
Presidente da ott. 2010 – in carica

Informativa Cookies

Questo sito fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito stesso.
Può conoscere i dettagli consultando la nostra privacy policy.
Accetto
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: