da febbraio 2014 a maggio 2018

⚓️ Sei in :»»»da febbraio 2014 a maggio 2018
da febbraio 2014 a maggio 20182018-10-02T16:36:07+00:00

GHEZZO Remigio
Presidente

Marangon AdrianoMARANGON Adriano
Vice Presidente (fino al 24/10/2017)

MENGOLI Luciano
Segretario

FAVARON Mauro
Consigliere

rossano moscaMOSCA Rossano
Consigliere

chiereghin lucianoCHIEREGHIN Luciano
Deleg.Sez. Agg. Porto Tolle
(maggio 2016)

Zanellato LuigiZANELLATO Luigi
Consigliere

Boscolo DaniloBOSCOLO Danilo
Cons. rapp. Soci agr.

Siviero GirolamoSIVIERO Girolamo
Deleg.Sez. Aggr. Porto Viro
(aprile 2014)

SINDACI – Revisori del Conto:

  • BARUFFALDI Flaviano – Presidente
  • POZZATO Oliviero – eff.
  • MENGOLI Luciano – eff.
  • FERRO Sante – supp.
  • VERONESE Claudio – supp.

Informativa Cookies

Questo sito fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito stesso.
Può conoscere i dettagli consultando la nostra privacy policy.
Accetto
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: